Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Даешь бой посредникам! Агентства НЕДВИЖИМОСТИ

30 Дек 20:24
Люди, это уже просто крик души! Тот, кто хотя бы раз сталкивался с поиском жилья для аренды, поймет меня, а тот кто занимается этим с регулярной переодичностью, наверное, прочувствует меня еще больше! Как надоели эти многочисленные агентсвта! Делают воздух из ничего, по сути являясь только посредниками между квартиросдателями и квартиросъемщиками... Что это за работа? Позвонил одному, позвонил другому, договорился. И за это берется сумма от 5000р! За что??? Я и сама в состоянии набрать номер, узнать все что мне нужно и договориться о встрече. Так нет, они ведь душат, из 30 объявлений в газете едва ли найдется одно, которое оставил сам собственник жилья. Так работали бы они еще добрососветсно: оставляешь заявку - не звонят, а на следущий день выходит объявление с тем вариантом, который тебе подходит, звонишь - сдано! Хотя это еще цветочки. Разговор с молодым человеком из одного агентства просто поверг меня в шок: он отказался предоставлять мне информацию по интересующей меня квартире, мотивируя это тем, что я сама из другого АГЕНТСТВА, и бросил трубку..... И сами не работаете, и нам не даете налаживать контакт напрямую! Отднльный разговор о квартиросдателях... Почему, почему вы обращаетесь к этим людям, которые ничего не производят, не несут никакой пользы обществу? Вы понимаете, что их услуги стоят немалых денег? Вы знаете ЦЕНУ деньгам? Так трудно перетерпеть шквал звонков, который свалится на вас после выхода объявления? Вы понимаете, что квартиры снимают не самые богатые люди? Единожды за все время обзвона объявлений мне попался мужчина, который сказал, что из принципа не обращается в агентства, чтобы сдать свою квартиру, потому что пора прекращать век посредничества и потому что ему жалко ЧУЖИЕ деньги. Побольше бы таких людей...

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)