Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Справочник не имеющий аналогов!!! Вес — 163 Кб

3 Май 20:15
Бывает такая ситуация что с каждым жителем города рано или поздно случается знакомая ситуация: необходимо позвонить в какую-либо городскую службу или фирму, а номера телефона под рукой нЭт. Начинаются звонки знакомым, в справочные, некоторые пытаются выйти в интернет с телефона, некоторые пытаются найти различные бумажные справочники которых как всегда нет под рукой… Зачастую такие поиски или заканчиваются неудачей или отнимают довольно много времени. Что бы ни морочиться я увлекаюсь программированием и создал справочник размером 163Кб для МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА. Все естественно БЕСПЛАТНО. Очень нужная вещь размером 163кб в которую входит более 1800 фирм и организаций г.Артема. Я сам им пользуюсь. Я думаю, для Вас Артемовцы это будут нужная вещь! Вот такая вот реализованная идейка, ругайте, хвалите.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)