Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

забавные представления о ЧЕЛОВЕЧНОСТИ у начальства, кто сталкивался?

4 Май 23:05
Приветствую всех! Дамы и Господа, на днях столкнулась с таким забавным мышлением у своего начальника - "приходите из отпуска - появитесь передо мной лично (зайдите), уходите в отпуск - то же самое". То есть, даты наших отпусков он знает, они у него записаны, когда уходим/выходим из него он знает. Зачем идти в другое здание тратить время на то, чтобы прийти и сказать - "Я пришел!". - "Молодец! флаг в руки, иди работай" - вот и поговорили бы... при том, что на вопрос "вы думаете, что если мы не выйдем из отпуска в положенное время по какой то причине, мы вам не сообщим об этом?" он ответил - дело совершенно не в контроле за вами, а в ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ отношениях, то есть для него это НОРМА, а все отсальное отклонение и ты дурак если так не делаешь и "сложно тебе будет в жизни". Мы его всегда ставим в известность, если нужно уйти пораньше, всегда отрпашиваемся, если в рабочее время требуется поотсутствовать какое то время, всегда предупреждаем об экстренных ситуациях в связи с которыми не можем прийти на работу, а на вопрос - так в чем же все-таки дело зачем приходить не по делу, когда нет вопросов, нет проблем рабочих которые нужно решить (а для этого всегда есть телефон и e-мail внутренний), если он уверен что мы выйдем в срок и за это не беспокоится, ЗАЧЕМ весь этот идиотизм? вот я бы на его месте подумала - и че пришла? а на своем - пришла как дура не понятно для чего... спрашиваю - вы хотите чтоб мы приходили говорили здрасьте мы вышли разворачивались и шли работать? он - да. Нет ну это нормально? хочется услышать ваше мнение и понять, когда в мире поменялись представления о человечности (ничего себе нашел метод подтверждения человечности), и когда я успела так отстать от жизни.... Вот не делать людям гадостей - вот это проявление человечности, а ЭТО ЧТО?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)