Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Не верьте, что рыба гниет с головы!

21 Июнь 20:30
Рыба гниет с головы, так говорят в народе, и это так оно и есть, но не в нашем случае. Наша рыба «здравоохранения» р-на П.-Осипенко многоголовая и Япония здесь не причём со своей радиацией. За небольшой срок у нас сменилось 6 главных врачей. Уважаемые односельчане, хочу толи поделиться своей бедой, толи пожаловаться, пока не пойму. Моя мама Ваценкова Т.А. ни один десяток лет отработала в нашей больнице. Инвалидом там стала и жизненный путь там же закончила. Теперь и я уже 23 года работаю в той же больнице и все больше начинаю сомневаться в правильности выбора профессии, хоть и люблю свою работу и людская боль мне не безразлична. У нас в семье 2 года назад родился внук. Судьба у мальчика началась с беды. В возрасте восьми месяцев у него умерла мама, от опухоли головного мозга. Вот и представьте наше состояние и как мы с дедушкой над ним трясемся. 12 декабря у нашего внука случился необъяснимый приступ с остановкой дыхания, сердцебиения - короче смерть (кстати, такой приступ был дважды). Я сама, имея навыки медика, сумела вернуть нам нашего единственного внука. Вызвала скорую помощь. Приехали сразу два доктора Каримов А.В. и Демидова Н.В. Огромное им спасибо! Осмотрели, проконсультировали, оказали помощь. Посоветовали обратиться к неврологу. Мы на утро на прием к доктору Алексееву Г.А. поспешили. Низкий поклон Вам Геннадий Александрович. Доктор от Бога! Мы с дедушкой за переживали, вдруг, что от мамы передалось. Успокоил и рекомендовал обследоваться в перинатальном центре г. Хабаровска. «Может что-то от мамы, может сердце, может сосуды головы. В общем, нужно срочное обследование!» - под итожил Геннадий Александрович. Я к педиатру Панфиловой Н.М.: «так, мол, и так, направление нужно!», а мне в ответ: «Что смеяться! Придумала! Вот Алексеев пусть и пишет направление!» Мне-то совсем не смешно! За эти напряженные месяцы к нам ни разу не приехал педиатр, не вызвал на прием, обращая внимание на то, что вызов скорой помощи мы делали. Даже под крышей родной больницы, идя мимо, не поинтересовалась как у нас дела. Возникает вопрос: « Как ехать!?» А между тем, педиатр теперь еще и главный врач. Да-да! Именно она и есть шестая голова нашей рыбы. Одна голова упала, выросла другая и гниль не страшна этой рыбине! Вся семья работает в больнице, даже «блата» нет, только педиатра - главного врача рассмешила. Теперь понятно мне, всё-таки пожаловалась я вам, уважаемые односельчане. Подождите, а может ни голова виной, а глава. Боюсь подумать, что еще может быть… Или кто… Головы нашей рыбине он взращивает, а ведь скоро перевыборы. Ведь есть повод призадуматься о правильности выбора, для начала моей семьи, моих родных и близких. Пока писала это послание, прошло время и хочу сказать, что мой внук поправился, но не благодаря нашему педиатру. Кстати наш педиатр до сих пор ни разу не вызвала нас на приём и похоже даже не собирается. Такое ощущение что моего внука просто не существует. А ведь и правда наверно нет такого ребёнка. Так как в его карточке при рождении написали, что родилась девочка с мужскими половыми признаками и которую назвали Тимофей. Ну и как можно нас вызывать на приём, если они даже не знают, кого вызывать девочку или мальчика. И ещё без обследования нам не хотят ставить прививки, а без прививок нас не берут в детский сад. А обследование нам не назначают потому что не вызывают на приём. В общем, замкнутый круг. Я не знаю, что делать и как быть. Куда мы все катимся в этой стране? О каком будущем страны мы можем говорить, если в настоящем мы не заботимся о наших детях. И вообще они маленькие и беззащитные, за себя постоять не могут. Так что за это мы их будем УНИЧТОЖАТЬ своим безразличием и бездействием?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)