Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Настоящие женщины

18 Авг 13:10
Таки здравствуйте. Недавно у меня состоялся разговор с представителем одного маленького, но гордого народа северного Кавказа на тему модного нынче слова «темперамент». Сразу могу сказать, что человек он обеспеченный в материальном плане, довольно взрослый и адекватный, поэтому беседа получилась увлекательной. В ответ на мои пространные рассуждения про своеобразное отношение к женщинам его соплеменников, а так же про возможные браки между русскими девушками и его соплеменниками, он пояснил, что такие совместные браки если и возможны, то мужчина, женившись по глупости, все равно со временем перестанет относиться к этому браку со всей серьезностью. Причина этого в том, что испорченные русские женщины, которые уже из школы выпускаются, имея беспорядочные половые связи, а к моменту женитьбы зачастую имея за плечами пару абортов, не в состоянии составить достойную пару нормальному мужчине. Это, по его словам, так же зачастую является предпосылкой и к конфликтам, когда пьющая, курящая и гулящая особа пытается, видимо под впечатлением от просмотра «Дом-2», начать орать матом на мужчину, что, конечно, хоть и не оправдывает рукоприкладства, но, скажем так, «отчасти извиняет». Ибо воспитанному на кавказских традициях человеку (который привык к тому, что девушка не курит, не пьет и не занимается сексом напропалую когда зачешется, а к моменту свадьбы нормой считается, невинность невесты) сложно сдержаться, когда перед ним стоит олицетворение грехопадения, с косыми от алкоголя глазами и, пыхтя сигареткой, качает права на тему своей собственной мнимой «крутизны» и гламурности… Было в его позиции и много аргументов не совсем относящихся к предмету обсуждения, например то, что Россия и Украина на весь западный мир известны своими продажными девушками, которые либо открыто зарабатывают, торгуя телом, либо пытаются выскочить замуж за иностранца… И, могу сказать вам, что в целом, не смотря на многие спорные моменты, сумму его аргументов, не отрицая очевидного, оспорить было довольно трудно. И возникло у меня два вопроса: Разделяете ли вы его точку зрения? И как в свою очередь относитесь к женским разговорам про то, что «настоящих мужчин уже не осталось»?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)