Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Новый депутат от народа

8 Дек 11:26
Меня уже мало что может удивить, но то, что звезда сериала "Универ" Мария Кожевникова стала депутатом Государственной Думы РФ от партии Единая Россия в какой-то степени повергло в шок. Я не хочу в этой теме ставить вопрос о прошедших выборах, о нарушениях или разбираться заслуженно ли одержала победу ЕР. Нет. Вопрос, который меня в определенной степени беспокоит это о том, кто теперь будет принимать законы. Не имею ничего против ТНТ или сериала "Универ" - уверен, у этого канала и сериала есть своя аудитория, судить о которой может каждый из нас. Нравятся человеку идиотский юмор про ненастоящих студентов - да Бога ради. Нравится человеку смеяться над коронной фразой Аллочки "Ну пипец!!!" - пожалуйста. Вопрос в том, почему 27-ми летняя девушка из шоу-бизнеса теперь будет принимать участие в законотворчестве. Напомню, что депутат Государственной Думы - это лицо, которое принимает жизненно важные решения для народа. Теперь она, опираясь на свой многолетний опыт, будет "думать о народе". Мне стало стыдно за страну, которая по территории является самой большой в мире, что у нее вот такие депутаты. Ну и попробую вставить фотографию новой звезды ГосДумы во всей красе, которую она не так давно показывала для журнала Playboy. п.с. нижняя тема дубль, в связи с некорректной работы функции правки опечаток.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)