Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Альтернатива Путину и Медведеву. Благослови Боже Россию!

12 Дек 04:02
Сбор подписей в поддержку кандидатуры Ивашова Л.Г. Вы даже не представляете с какой радостью, а с еще и большим удовлетворением узнал о выдвижении кандидатом в Президенты РФ генерал- полковника Ивашова Л.Г. Все- таки не оскудеет Земля русская действительно преданными ей сыновьями и дочерьми. Еще вчера чувствовал безнадегу. ЕдРо себя полностью скомпрометировало. Путину с Медведевым я уже давно не верю. Оппозиция вместо того, чтобы вяло тявкать на власть должна была взращивать настоящих Лидеров и представить их народу. Времени у них на это было предостаточно; но этого не произошло. А март 2012 года не за горами. Кому доверить свое будущее, будущее своей дочери и своего, еще не рожденного сына? Альтернативы не было.Больно смотреть как умирает Моя Россия, когда-то великая держава, как ее дербанят по частям подонки от власти. И вот сегодня читаю И-нет и , О Благо, 6 декабря 2011 года Президент Академии геополитических проблем, доктор исторических наук , профессор кафедры международной журналистики МГИМО, бывший начальник Главного управления международного военного сотрудничества Министерства обороны России, член Союза писателей России Ивашов Леонид Григорьевич заявил о самовыдвижении кандидатом на пост президента РФ. Честно- аж сердце затрепыхалось ка мокрый ковер на ветру. Неужели 2012 год для России будет как 1612? Скажу одно- уже есть альтернатива. И это очень, очень хорошо для России. Однако представляю какое давление сейчас начнется на Леонида Григорьевича. И из Кремля, и из Лондона, а уж какое из Вашингтона. Сейчас все кинутся искать на него и его родственников компромат, какие- нибудь финансовые нарушения, злоупотребления, любовниц, сексуальные ориентации и т.д. и т.п. И конечно же федеральные каналы умолчат об этом событии. Ну да Бог им судья! Хочу надеяться, что он как настоящий русский офицер выстоит под этим натиском и в 2012 году в России, моей России наступит время перемен, настоящих перемен. И как офицер хочу пожелать ему Здравия!

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)