Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

машина времени

13 Янв 08:38
доброе утро, уважаемые, Ю недавно тут так красиво завернул фразу, как профессиональный журналист: "Ты меняешь свои ценности каждый день просматривая фильмы, общаясь с друзьями и просто листая глянец. Грзинка которая была пять лет назад и та которая сейчас — это два разных человека, хоть и очень похожие Но уверен, что при этой метаморфозе ты остаёшься сама собой ;)" Хотя я , конечно, тут не согласна с ним про процесс образования новых ценностей в контексте обсуждения той темы, но фраза красивая :) А вы помните себя пять шесть... цать лет назад?) ну что, сильно поменялись, "прокачались"? какое, считаете, главное различие между вами из прошлого и вами сейчас ?) я, например, мало поменялась)) правда погуглила несколько постов с этого форума пятилетней давности и поржала )) если вдруг у кого-то есть так же посты, или выдержки из писем, какие-нибудь ситуации ...или что-то вообще с прошлого, которое сейчас вас смешит- выкладывайте)) пыс. но ,сдается мне, ответов будет немного: не каждый же любит смеяться над собой)))))

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)