Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Свободные отношения

5 Май 11:58
Сплошь и рядом слышу подобные фразы: - ”Как хорошо жить одному! Никто тебя не достает, никому ты не должен” - “домой приходишь, никто тебя не пилит” и т.д. и т.п.. Почему такое отношение к обществу, семье, отношениям? Что происходит в сознании людей, которые так думают? Действительно ли так хорошо быть одному и делать только то, что хочешь, не имея обязательств или это все “красивая” маска? Причем такое отношение, которое было свойственно мужчинам, уже присуще и женщинам. Тенденция развития общества без отношений, к чему она может привести? Вопрос, на первый взгляд, ерунда полная. Ну, хочешь жить так, а не иначе. Никому до этого дела нет. Все верно. Однако если копнуть глубже, то проблема имеется. Прежде всего, она выражается в “новом” понимание семьи. Мы привыкли: папа, мама и ребенок (может и не один). Что сейчас мы наблюдаем? Мама и ребенок, а папа не понять кто и где. Бывает и наоборот. Некоторые умудряются жить с человеком такого же пола и воспитывать детей. Что из них вырастет? По-моему, какие-то ценности полностью пытаются “перевернуть”, и доказать всем, что это и есть “правильно”. Явно назрела проблема семьи в целом. Фразы, которые я написал выше, как мне кажется, это лишь оправдание. Любимые люди – мешать жить друг другу не могут. Так в чем же причина? Быт? Нехватка денег? Нелюбимая работа? PS кто жаждет постебаться в теме, милости прошу. Заодно и узнаем… кому пох. на все и на всех, и на себя тоже. Отвечать в теме не буду. Я уже высказался :)

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)