Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

пришло время об.. критиковать мобильную версию!

10 Июнь 10:59
вот, захотелось поделиться с городской общественностью своими чаяниями. а тут вспомнилось, что средств для этого _нормальных_ - просто нету! вошёл через версию для мобильника, попытался найти подходящую тематику для новой темы на форуме... вроде бы боле-менее соответствует "общественный интерес" - вхожу! две (из 5-ти!) подветки: "политика" и "культура". (насколько я понимаю, это из-за того, что в них не было на этот момент активных тем для обсуждения, т.е. в темах этих подветок - не было новых для меня сообщений в темах.). Бог с ним, думаю, напишу в культуре, ибо на политику пентовские причуды - не вытянут. да и к культуре они имеют лишь косвенное отношение - скорее это их безкультурье. вхожу. ищу кнопку/ссылку "создать тему" или что-то подобное... долго искал... пришлось входить в "полноценную" версию (хотя, она такая же полноценная, на и мобильная). сколько времени прошло с той поры, когда появилась эта мобильная версия? с той поры, думается, сами разрабы этой неплохой, впрочем, идеи - наврядли пытались с ней поработать с мобильных девайсов. честь и хвала! %))))))) оказывается я всё ещё перелетаю в будущее, публикуя мессаги! "опубликовано: 1 час назад", при условии, что мессагу только что запостил!
На это сообщение ответов пока нет..

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)