Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Модерация на Biglion. Будьте внимательны, доверяйте отзывам не на 100%, а на 33,3%!

20 Июль 16:35
Всем, пользующимся услугами сайта Biglion! На сайте идет жесткая цензура отзывов клиентов! Будьте бдительны! Сегодня Выложила отзыв о мойке а/м Марафет в ХБ. После модерации на сайте Биглион читаю следующее: Вчера мыла седан. Мойка бесконтактная, интересно, что пена розовая (как правило везде белая), необычно. Вместе с доплаченным воском пластика в салоне на работу ушло минут 40. Над машиной, когда одновременно, когда по очереди, трудились трое ребят, скоростные. Пропылесосили хорошо, вымыли и просушили тоже без замечаний. Обычно с мойки выезжаешь, приходится открывать двери, досушивать, открыв машину убедилась, что все сухо, уехала сразу. А вот, что не попало Недоумение вызвал 1 момент: текущий прайс, представленный после некоторых поисков на мою просьбу, был в книге, могу ошибаться с названием, типа "правил обслуживания клиентов", приколот степлером видимо к предыдущему прайсу, но не на том, ни на другом не было ни даты даты утверждения, ни подписи отв.лиц компании. Так вот цены на нижнем прайсе были ниже на 20-50 руб ка каждую процедуру... То ли прицепили до начала акции, а может и раньше... поди догадайся. Но повторюсь, это недоумение, а не возмущение, т.к. в принципе седан помыть с ковриками/пропылесосить салон за 300 руб (без купона) я вряд ли где смогу. К качеству работ, как я уже написала, претензий нет, спасибо! Без скидки в будущем услугами вряд ли воспользуюсь, т.к. лично мне не хватает комфорта в помещении для ожидания, обычно пользуюсь услугами мойки (не пишу какой) где есть кондишн, кофе, комфортные (!) диваны, цена при этом аналогичная (как без скидки на Марафете). Так что есть еще к чему стремиться.' Ответ Службы поддержки Biglion на мой вопрос о причинах исчезновения 2/3 моего отзыва: Комментарии к акциям проходят предварительную модерацию. Обработка поступивших вопросов и комментариев занимает определенное время, также сообщения публикуются на усмотрение модератора. Ну и мой обратный ответ: исходя их Вашего ответа получается, что модератор на свое усмотрение оставляет только положительные отзывы? ok! я найду где разместить полный комментарий об услугах, а заодно о дифференцированных "принципах" модерации отзывов клиентов сайта Биглион. Вы дали не полный мой комментарий, т.е. частично он оказался ложным. Я не хочу, чтобы меня считали лгуньей, дезинформировавшей других потенциальных клиентов! Обещание исполняю!

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)