Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

нейтральность

2 Янв 09:36
Существуют ли у вас какие-либо вещи, к которым вы не можете сформировать однозначное отношение, сказать либо фуу, либо ваау? которые как бы вроде и не плюс и вроде и не минус?)) у меня , например, одна из таких вещей, это восприятие фильмов: до определенного момента я смотрела экран и воспринимала это как что-то где -то нереальное, какие-то красивые картинки))) а с определенного момента не знаю почему я стала воспринимать это не только как картинку, а как что-то реальное ))) легко стала воспринимать забор и кусты на экране , как -будто они рядом (не зависимо от тематики кино, даже если это 18 век или совершенно другая культура). С одной стороны, это прикольно, а с другой стороны вроде и не очень, и не совсем понятно почему не очень)) как-то не знаю как) у вас есть пример чего-либо, к чему вы не можете сформировать определенного отношения? и хоть тема и называется нейтральность- я не скажу, что это нейтральные вещи.. просто.. хз какие))

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)