Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

О магии криминале и кинематографе.

26 Июль 23:10
Что такое глаз дьявола это метод зеркал Гитлера например благословлял на его деятельность Розенберг и организация Туле магический орден. Менгеле нацист работавший в США в проэкте МК ультра мозговой контроль. В 1966 году провели черную мессу огненные маги и вудуисты по типу свиней гриз они не относятся к христианству это по типу египетский злой бог СЕТ. Цели их при помощи черной мессы расправы с теми на кого они обозлились в войну или их детьми. Как работают зеркалаРодственник моего отца работал охранником во Львовской тюрьме звали Володя. В селе есть один прозвище заяц, у них в фильме глаз дьявола пускают в конце солнечные зайчики в разных направлениях. Сын зайца попадает во Львов носит почту генералу смотрели Простоквашино мультфильм отслужив идет в переход охранником оттуда вынужден уволится штрафы накладывают непонятно за что на работе ему советуют охранником в тюрьму сейчас работает там это нейтральное зеркало. Цели черной мессы разрушение свадеб браков издевательтво над святыми. Отцу во время учебы во Львове на роспись дарят картину казнь декабристов виселицы и тому подобное. Декабристы ссылались те что не казнили в сибирь на север они готовят ему сценарий жизни черный. Его отец после фронта пошел в ястреба повесили банда в селе учительницу два с половиной года он в ястребах уничтожение банд множество недобитых убийц осели на западной Украине у них ненависть к нему как говорит мой знакомый в лес шел кто хочешь всех называли бандеровцами. Гонконг часть англии в то время поднимают подонков с гонконга делают заказы у них школы конгфу орлы и змеи враждовали заказ идет на Джеки школа змеи это перезеркалилось в библии змей дьявол принимает форму тоже перезеркаливается. Сходство по имени и фамилии уже достаточно для перезеркаливания. Их цель расправа над святыми мой отец из села Мокрое есть экстрасенсорика я могу вызвать иногда дождик. Мне с интернета приходит войско ирода против тебя на меня хотят перезеркалить Иоанна. Сходство крестил водой. Пусть не зеркалят мне и люцифером быть неплохо смотрите фильм Хеммингса проклятые, в китае ци это энергия я считаю что на него много наговаривали. Ты идешь по городу у тебя сказали за спиной какую-то гадость в одном месте потом в другом точно тоже это тоже перезеркаливание все ими тщательно планируется кто где стоит что там продают где звучит гадость. Они кирпич с дома прощитают какой вытащить чтобы он завалился. Чтобы скрыть зомбирование отравы учет состояния человека они делают наложение говорят он сцикун это доведя человека почти до безумия зомбированием и отравами состояния намного хуже белой горячки. Этим наложением они изменяют понимание людьми происходящего и в каком состоянии он был. В библии все подменяется на вудуизм. Планируется ими все очень тщательно, а в фильме с Михалковым одна говорит я просто замуж выйти хотела и взрывается наложениями разных фильмов фраз они скрывают действительное положение вещей давая другое понимание. Это как игра в наперстки выигрывают только ихние. Остальных кого наметили в жертвы травят зомбируют. Огненные шли в сатанизм так как считалось что в аду огонь сатанисты поэтому шли в огненные. У огненных свои цели много их людей работают сенаторами и депутатами их специально помогают прийти к власти и на разные выгодные должности в том числе на теелевидении. В аду огня нет говорю это руководствуясь собственным опытом пусть англо египетские людоеды держатся подальше от христианского ада и от христианства. Думаю понятно как они перезеркаливают или наложением закрывают правильное понимание подсовывая что-то свое. Скрывая свои истинные мотивы и цели. Если им надо таким зеркалом дьявола или глазом они с нацистского преступника могут перезеркалить на другого, а тот будет скрыть надеюсь понятно какие принципы используются. Хоть я больной и кашляю но сейчас в своем уме попадется кто из виноватых гриф от штанги у него может случайно на шее завязатся. Кстати мой знакомый он сам родом из Донецка его фамилия скворец в начале 90 поехал на заработки в Казахстан по об

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)