Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

О магии стихий.

26 Июль 23:38
1 часть.Предисловие эта тема написана для магов типа учебной,но она может помочь людям пробудить спящие способности или те о которых они не подозревают что они у них есть читайте.Как делаю я это частный пример Сенди вы смотрели думаю по телевизору.Чтобы вызвать например дождь в нужном месте вы должны мысленно переместится например в США переместится через астрал стать к примеру на трассе в Неваде на дороге проверить и ощутить поля и начать концентрацию какую вы например проводите для вызова дождя или сильного ветра в штатах говорят стихийные маги воюют между собой должен остаться только один.Вопрос кто должен остатся в штатах?Они типа хотят чтобы маги стихий сами себя поубивали итальянцы считают себя большими специалистами по управлению религиями и людьми они пытаются управлять происходящим и пониманием его людей как им нужно много мути и злобы они нагнали в головы людей.Говорят огненные обьявили войну всем другим стихийным магам в это я верю.Для подтверждения моих слов посмотрите фильм прикосновение медузы 78 года и фильм ярость тоже 78 года там речь идет о том как огненные сектанты поклоняющиеся аиду выставляют стихийных магов и псиоников опасными для общества водных могут причислять к каким-то историческим личностям или святым им важен символ потом их травят зомбируют преследуя свои цели посмотрите также фильм грязное конгфу все те убийства и заказы касались магов не обязательно стихийных.Помните чтобы например вызвать дождь в нужном месте что нужно делать можете еще думать о местности где живут друзья или враги разозлитесь помните что стихийная магия связана с настроением какое у вас бывает заметьте пронаблюдайте когда получается к примеру вызвать дождь и вызывайте подобное состояние настроение разозлитесь ощутите гудение в руках элементалями я не пользуюсь.2 часть.Шаманы считают в магии стихий читал у них методы, что для того чтобы вызвать дождь нужна веревка от колокола и веник которым нужно бить по воде насчет веника мне нравится,но я считаю что получится только у меня или такого как я будем считать это ерундой она просто может стимулировать способности допустим спящие.Опишу свои наблюдения когда начинается иногда ветер я ощущаю улучшение самочуствия у меня улучшается мышление,отсюда я допускаю гипотезу что у меня есть такие способности каждый может проверить у себя перемена настроения состояния ума и давайте не будем списывать на гипертонию все.на счет стихийной магии,вот что я считаю верным когда начинается ветер вы пишут должны быть как бы едины со стихией чувствую надобность обьяснить что это такое единость-это когда ощущаете ветер его порывы ослабление усиление как бы волевым усилием усиливаете его или ослабляете,это как буд-то когда вы едете в троллейбусе мысленно жмете на педаль газа или тормоза по типу.Обьясняю в чем польза таких упражнений у людей с нарушенным дыханием это может вызвать его улучшение ощутимое у людей с легкими в плохом состоянии такие упражнения,или берите два волшебных прутика и мысленно пытайтесь поднять вихрь самому взлететь на нем или без этого практикуйте,можете разогнатся во сне с горки оттолкнутся и пролететь сколько можете эти упражнения неплохо улучшают дыхание.Дождь же вызвать сложнее вы должны ощутить сверху из космоса невидимую силу как столб к вашей макушке и ощутить тишину вокруг энергия должна идти от головы к плечам и рукам руки слегка напряжены как разведены энергию пускать через кончики пальцев вниз руки при развороте должны как-бы взлетать по ощущениям можно представлять и ощущать что энергия как бы стекает по рукам,то есть снаружи рук надо пробовать и практиковатся.На счет огненной магии ничего не знаю и не умею.Считаю ее вредной для здоровья.У женщины в одном фильме вокруг ступней ног плавился снег она считала это световой болезнью у нее в глазах преломлялись солнечные лучи,умерла она через год или полтора.Вкратце я описал историю моей жизни и то что знаю о магии стихий кроме как блокировать землетрясение и другое кто-то сам может додумается.Чему учат некоторые в книгах оди

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)