Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Меркурий Взаимный Фонд или инвестиции в сети интернет

8 Май 15:16
Здравствуйте друзья. Что бы Вы сделали если бы у вас появилась возможность вложив один раз сумму и получать в течении года каждый день по 1% от суммы взноса. Сегодня я хочу с вами поделиться именно таким способом увеличения денег. Именно увеличением, потому что необходимо сделать взнос и в течении года увеличить его аж в 3 раза. Я не буду обещать вам миллионы и сразу, не буду говорить что ничего не делая вы сможете заработать. Но при этом помощью данного проекта люди зарабатывают. Речь пойдет о проекте Меркурий Взаимный Фонд. Основан данный проект 5 января 2013 года двумя предприимчивыми бизнесменами Артуром Бываловым и Дмитрием Вассадиным. Проект со времени основания успел разрастись и распространиться на территориях более 10 стран мира, таких как Россия, Украина, Казахстан, Польша, Латвия и т.д. Дословно суть проекта описывать я вам не буду (чтоб не заниматься копирайтом), подробно вы сможете прочитать в сети интернет, задав в поисковике соответствующий запрос. В двух словах все происходит так, вы вкладываете в проект, допустим 10000 рублей. Взамен проект Меркурий Взаимный Фонд выплачивает вам каждый день по 0,8% (80 рублей) от суммы взноса в течении 12 месяцев (за исключением праздничных дней и воскресенья), то есть каждую неделю во вторник вы сможете снимать по 480 рублей, ежемесячно вы будете получать 2080 рублей, и в итоге за год вы снимите со своей банковской карты 24000 рублей. Ежедневный процент зависит от вложенной суммы до 200000 рублей - 0,8% в день от 200000 рублей до 400000 рублей - 0,9% в день от 400000 рублей - 1% в день Вот подробный калькулятор доходов от взносов По истечении 12 месяцев со дня взноса выплаты прекращаются. НО вам никто не мешает вносить средства 1 раз в месяц, тем самым не прекращая процесс выплат. Так же проекте Меркурий Взаимный фонд вы можете участвовать в партнерской программе, тем самым увеличить ваш доход. Теперь САМОЕ интересное. Взнос делается на добровольной основе и, ни при каких обстоятельствах тело взноса не возвращается. Плохо это? Для кого-то может показаться это плохо или даже нереальным. Мол "Да ну, Меркурий Взаимный Фонд это вранье, и КИДАЛОВО", но посмотрите при этом на отзывы о проекте Меркурий Взаимный Фонд на тех же просторах сети интернет. Что Вы там увидите??? Вкладчики получают ежедневный процент и каждый вторник получают выплаты. Поэтому думайте сами, но скажу вам сразу в проекте Меркурий Взаимный Фонд ВРЕМЯ это ДЕНЬГИ. У кого хранятся деньги? В проекте Меркурий Взаимный Фонд вложенные деньги хранятся у Хранителей. Хранители это те люди которым мы (вкладчики) доверяем. Хранители и производят выплаты на ваши банковские карты. Хранитель под которым я зарегистрирован мой знакомый. Он хранитель 1 уровня. В проекте он уже практически год. За год он создал направление в проекте Меркурий Взаимный Фонд, в котором на сегодняшний момент зарегистрировано более 200 человек. Вообще в проекте Меркурий Взаимный Фонд зарегистрировано более 50000 человек вкладчиками и более 150000 участниками которые думают и решаются. Проект сравнительно молодой и только набирает обороты. Я узнал о проекте от своего знакомого, который мне и рассказал про то, как можно заработать на инвестировании в интернете. Честно признаюсь, что я сам отнесся к услышанному скептически. Мол подобных проектов миллион, они уже зарекомендовали себя как ЛОХОТРОН и вообще я в это не верю и никогда не соглашусь отдать кому то свои кровно заработанные. Придя домой я набрал в поисковике «Меркурий взаимный фонд отзывы» и удивился. Отрицательных отзывов нет, а вот положительных море. Люди делятся информацией, люди интересуются, а сами вкладчики (участники проекта Меркурий Взаимный Фонд), отписываются что они получают каждый вторник выплаты и вкладывают все больше и больше создавая постепенно свой пассивный доход. И вот, подумав неделю, я решил зарегистрироваться и сделал минимальный взнос 4000 рублей. На следующий день я увидел в своем кошельке первые 32 рубля, на следующий день еще 32

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)