Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Как всё до боли банально... =(

29 Июль 17:13
Чатеры, что-то меня всё более начинает напрягать многоуважаемый наш чат. Знаю, скажете "вали отсюда, ваще, не нравится пшёл вон =)..." и будут правы. Но дайте нахрен высказаться. Админство - бесит, сегодня ими становятся все кто попало, мне им не стать, по-этому я и могу чуток обос..ть их =) Сторожилы чата помнят какое количество администраторов было в чате 2 года назад, их можно было по пальцам пересчитать, и они со своими обязанностями справлялись. Понимаю, народу появляется всё больше, следовательно и админов должно быть соответственно, но не с той системой, с которой всеми уважаемый Лёня Кравиц назначает - "будешь?", "буду!". Интерфейс, не скажу что испортился, но попестрел изрядно, да к томуже появилась куча гипертекстовых ссылок, совершенно не нужных, просто занимающих место на экране, а ведь что главное в чате - большой экран мессаг... Кодекс? я его не наю, и поэтому пропущу. Фотоальбом - это просто финишь. Ха! В каждом разделе я заметил одну немаловажную деталь, или точнее сказать схожесть - АЛКОГОЛЬ =), нет, я вообщето не против алкоголя (ПРИЗЫВАЕШЬ УПОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ, ЧУВАК, ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ - i never, mother fuck), но это становится похоже на сборище анонимных чат-алкоголиков. И вообще общение какое-то левое, или это я просто немного изменился... не наю, но у всех новеньких одинаковая манера общения, я даже знаю что он спросит в следущей мессаге, или попросит =) банально, скучно и неинтересно. Спросите, зачем же я изредка в него заглядываю? И правильно спросите, толком и сам не наю, я иногда встречаю там своих друзей, старых знакомых, бывших девушек ;) вот, и не более, по-моему знакомство на чате Моего Города себя изжело. Не порали прикрыть его?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)