Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

eipatov - я не сволочь, я за правила!

29 Май 02:38
Уважаемые дамы и господа! Очень рад за лестные слова в мой адрес! прямо таки польщен!.. Вот действительно, знай я вас все лично - тоже наверное любя назвал непристойным словом. Как Вы сами понимаете - чат штука сложная, и никто практически толком ничего о собеседнике не знает. Просто людям свойственно врать. А ваш прямо скажем "Золотой мальчик" Костя, да-да милашка Константин, делает ошибки, которые он к сожелнию не признает... Значит как отметила леди Девственница - таких людей нужно воспитывать, пусть даже столь неприятным способом... Он "по-другому не понимает" (конец цитаты) Хочу отметить, что дело не в самом Константине (я на слово верю, человек он хороший), а в его отношении. Прежде всего к посетителям. Во-первых, как человек, поставленный выше общающгося общества, дабы блюсти порядок (неблагодарное занятие), он же положенный порядок начал нарушать первым. Самым грубым образом пытаясь "воспитывать", принародно оскорбляя гостя. Вот вам и хозяин... Согласитесь, когда Вас с порога встречают нецензурными выражениями (мазохистические случае мы пока не будем рассматривать) не шибко то и приятно... Ему то не очень понравилось, когда с ним стали так обходиться.... Так что я никого не сужу, а лишь указываю на критические недостатки, которые не делают чести ни ему, ни его работодателю, и тем более общающемуся в чате сообществу...

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)