Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Прекрасные принцы

21 Апр 13:23
Девченки у меня вопрос. Кто нибудь из вас видел прикрасного принца, да, того самого, на белом коне. Лично я ни разу. Тогда почему девченки так его ждут. Вот он приедет сразу меня полюбит(!) и мы будем жить долго и счастливо. Поэтому это полная чушь. Скорее всего бедет так - Приезжает прикрасный принц, смотрит, мда.... принцессы из нее некакой, фигура далеко не идеальна, заурядная внешность, и вкус (о боже, сейчас все поголовно переходят на коричневые курточки аля настоящая кожа). Про увлечения и хобби я вообще молчу. В большинстве случаев это походы на дискотеки и в киношки. Ясно девочки не наблюдат принцев - они их стороной обходят за километр! К чему я это пишу? Да к тому, чтобы встретить принца, надо самой стать принцессой. Начать ухаживать за собой по настоящему (это не только косметика и всякие там "чудо-шампуни") , в плотную заняться свом телом, осанкой, походкой. Наконец научиться готовить нормальную вкусную еду. Большинство пар распадается еще до свадьбы, и в основном потому, что девушка однажды решила приготовить свокму парню "приздничную" солянку. Конечно первые две ложки он осилит, и даже попытаестя улыбаться, но после третьей у него в голове уже возникнет план эвакуации, ибо изжога и язва ставят крест на семейных отношениях. В средние века девушка старалась научиться всему: верховой езде, вышиванию, пению, фехтованию, гребле, и т.д. Этио ведь было не просто так, верно. И еще совет, в интернете принцев нет
На это сообщение ответов пока нет..

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)