Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Почему мне не везет в жизни?

23 Авг 01:37
Народ, я уже как 18 лет живу , но пачему то мне очень редко везет . Если и везет то по мелочи. У меня например никак не получается с девчонками, всмысле ваще ничего. На меня они не обращают никакого внимания. А если и обращают то только какиенить кто мне не нравится. Но отшить я не магу - не знаю пачему но язык не поворачивается. Приходится терпеть их, заносить их номера в черный список... наконец шифроваться от них. И ты знаеш народ, помойму меня потянуло на парней. Но это только догадки, ведь на девчонок меня не тянет последнее время. Неужели придется стать каким нибудь геем?! Я даже и представить не могу этого! Я незнаю как мне быть. Единственное что скрашивает мою проблему это самый мой верный друг - компьютер и интернет. Но я так думаю что и его небудет - у меня вирус. И тогда будет аут полный. Остается только гитара она тоже иногда помогает. Народ я думаю ты меня понимаеш? Как быть. ПАШКА.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)