Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

eipatov - ответ сообществу (учавствующему в споре)

14 Июнь 03:13
В тюрьме, в стране или обители, Режиме при любом и строе Всегда находятся блюстители Традиций, нравов и устоев… Твоя мораль – твои привычки; не считай аморальными других только потому, что у них другие привычки. Бойся переправы через большую реку, вражды с могущественным человеком и спора с толпой. ********* Ну что ж, пришло время оценить результаты идейного спора… Реки особо глубокой рядом нет, Константин вроде не сильно то и могущественный человек… А вот с такой толпой спорить вряд ли получиться… Да и смысел? Разумные люди сами сделают нужные выводы, виновные сами себя накажут… Комментарии: Сначала для Константина (никто не в обиде?) Cosmoniac: - Цитата (с сожалением?): "расшибусь, но сделаю Вам гадость... " и всё же жаль, что Вы не в Хабаровске... Неужто желал посмотреть как расшибусь? Так это образно… Хотя тоже с не меньшим удовольствием на тебя посмотрел… - Не спорю и уточнять не буду: но может ты тоже такой же симпатичный, как на меня говоришь… По своему виду о людях не судят… - Был мат или нет? А как расценивать слово «хрен»? Тут все зависит от конкретной извращенности ума… так что резонно спросить: «а был ли мальчик?» Теперь по очереди (или как получиться) REQ: Извините, но суждения мне Ваши несколько чужды, хотя и понятны… Может право админить он и заслужил, но как он им пользуется… Это вопрос… Да, иногда даже самые умные и красивые исчерпывают себя… На Вашем месте я бы ознакомился с некоторыми трудами по психологии… Прав, как вы выразились, «оскорблять» ровно столько, сколько у вашего подзащитного друга!.. А кодекс чатовский я уже обсудил с господином Ерохиным, да вот что-то он замялся… А может не все с ним (с кодексом) ровно?.. Что же касается цензуры и прочее, то выражение, определяющее мужской половой орган – с самого начала своего вовсе не является нецензурным… так что… КРАСИВЫЙ: Да уж, тот еще собеседник!.. Не спорю, иной раз приятно с ним побеседовать… Однако, что-то недолго длится общение с ним – товарищ наглеет периодически прямо на глазах… Что-то суждения Ваши поменялись… а это даже не камень вовсе, а каменюка!.. А те кому нужно и кто хочет сам сделает выводы… Не, не смирюсь, хоть и мартышкин труд, но чем то нужно себя занять… ВИННИ: Леди, а что Вас побудило обратить внимание на столь безнадежное дело? Иль Вы тоже искренний поклонник уважаемого Константина? Он не будет умнее, поскольку это позволит привлечь внимание к его персоне, и хоть как уже не раз заявлено – товарищ он популярный… Тем не менее, теперь еще есть повод его пожалеть, несчастного, какой-то там некрасивый наезжает… KUKLA MASHA: Мнение и правда может быть очень нехорошим… Тем более все и так считают его таким хорошим, умным, красивым… ДЕВСТВЕННИЦА: Активный друг, кинувшийся на защиту! «Враги моих друзей – мои враги!..» Что ж, хоть один друг заимелся… Лихо в бой… Константин, Только не загордись смотри… Как говорится, друг никогда не скажет правды, а враг – всегда! Можно раскрыть секретик? Друг, то друг, да вот всех лиц мужского полу (а значить и тебя) она считает козлами… Хи-хи, вот те и друг… Могу умность подкинуть: Благосклонность женщины есть дар, получаемый неизвестно как и неизвестно почему. - Оскорбляемую девушку я может и не знаю лично, да вот таких прав это товарищу тоже никто не давал!.. Пусть она там хоть телом своим торгует – не мое дело, равно как и не его… - Судить того, кого реально не знаю? А на каком основании вы назвали меня сволочью? Или может хотите похвастать личным знакомством со мною?! Так что в этом месте Вам бы лучше помалкивать… - Что, объяснить человеку его ошибки можно принародно называя неумным человеком? Тогда что же Константин так лихо выступает против такого «обучения», когда оно касается его самого?.. Странно… - Если с вами спорят, это вовсе не означает необходимости… заблуждение, хотя сказано достаточно умно… - Как ни крути, что и как написала, так и поняли-с… а чем отличается написанное в ответе раз и два? Кажись те же яйца, только в профиль… ANDRONI: Мля, уважаемый, Вы тут у нас Мистер Всезнайка всех тем! Разогни пальцы, восемью набирать удобнее, нежели тремя!.. Те самому лет скока? Не кантует вовсе, откуда я, правила одни для всех, хоть с Африки!.. на него тут батон крошат тоже не просто так, а за дело!.. И ваще, ты глупо смотришься с угрозами своими: «вот ща из штанов как выскочу….» DISAPPOINTMENT: Для человека не в курсе очень неплохо… И призывы к миру ваши тоже вполне понятны, но боюсь – бесполезны… Пока он не признает своей вины – мира не будет… МАТ: Не, не, Чтоб я с Константином был одного лица!.. Упаси хирург от подобного!.. Тебе то что плохого сделал плохого, что такого желаешь… Это точно, рад бы ответить да никак… а сменить ник все равно придется, поскольку родной ник грохнули… Знаешь как бывает с ними… Кажись никого не забыл… ну, либо что отвечайте – кто как и что может… Да, и еще, что касается работодательства. Если тебе назначили права, значит, ты все равно подчинен. А в качестве оплаты можно посчитать полученные привилегии… Да, единственное с чем погорячился - Костик, не желаю я тебе смерти... Это для тебя будет слишком простой выход!.. Лучше живи бесконечно - так надежнее :)
На это сообщение ответов пока нет..

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)