По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

MoiGorod.Ru Mobile!

Новости

Последние Недавние Популярные

«Сборная России по футболу обыграла команду Азербайджана»

Первый официальный матч сборной России в 2009 году вызвал повышенный интерес, трибуны "Лужников" были заполнены от отказа. Матч прошел с заметным территориальным и игровым преимуществом россиян. Команда Азербайджана отвечала редкими контратаки, делая дальние навесы в штрафную площадь хозяев.

Россияне открыли счет на 32-ой минуте: Роман Павлюченко искусно выполнил штрафной удар метров с 18. Закрученный мяч прошел под руками голкипера гостей. Поведя в счете, россияне еще больше активизировали свои атаки. Но изменить счет до перерыва им не удалось.

В том же стиле сборная России продолжила игру после перерыва. На 56-й минуте Хиддинк провел первую замену: капитана команды Сергея Семака заменил Алан Дзагоев, а капитанская повязка перешла к Семшову. Второй мяч был забит на 71-й минуте. Павлюченко дал пас на ход Константину Зырянову, который под острым углом поразил ворота - 2:0.

Сборная России в отборочном турнире ЧМ-2010 одержала три победы (все - на своем поле) - над командами Уэльса – 2:1, Финляндии – 3:0 и Азербайджана. Россияне проиграли в гостях сборной Германии

Подготовлено информационной службой портала MoiGorod.Ru по материалам sport.primamedia.ru