По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

MoiGorod.Ru Mobile!

Новости

Последние Недавние Популярные

«Сборная РФ по хоккею обыграла Латвию»

Сборная России начинает свое выступление на олимпийском хоккейном турнире в Ванкувере матчем со сборной Латвии. С первых минут россияне продемонстрировали отличный настрой и готовность бороться от начала и до конца. Как и ожидалось, очень грозно выглядят наши атакующие звенья: три из четырех троек не стали затягивать и уже в первые 20 минут открыли свой голевой счет в Ванкувере. После первого периода счет был 3:0 в пользу Сборной России.

На 30-ой секунде третьего периода Набоков пропустил шайбу на наши ворота, но Александр Овечкин вошел в зону по левому борту и фирменным кистевым броском отправил шайбу в сетку – 5:1.

Российские хоккеисты завершали встречу уже в удовольствие - результат этого матча был уже предрешен. За минуту до финала Морозов добивает шайбу после подключения защитника Маркова. В итоге победа Сборной России – 8:2 (3:0, 1:0, 4:2).

Следующий матч наша Сборная проведет 18 февраля. Болеем за наших в 15:00 по хабаровскому времени. Российские хоккеисты встретятся со Сборной Словакии.