По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

MoiGorod.Ru Mobile!

Новости

Последние Недавние Популярные

«Канадские хоккеисты взяли «золото» Игр»

В финальном матче олимпийского турнира в Ванкувере сборная Канады обыграла команду США – 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 0:1). Победный гол в добавленное время, на 68-й минуте, забил Сидни Кросби.

Американские хоккеисты перевели игру в овертайм за 25 секунд до окончания основного времени матча, когда шайбу забросил Зак Паризе (60-я минута).

Напомним, что женская сборная Канады по хоккею также оказалась на высшей ступени пьедестала, также обыграв в финале команду США.