По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

Новости

Последние Недавние Популярные

««Жемчужина» на выезде проиграл «СКА-Энергии»»

Футбольный клуб «Жемчужина-Сочи» 15 апреля в Хабаровске проиграл местной команде «СКА-Энергия».

Матч состоялся в рамках третьего тура первенства России среди команд первого дивизиона.

Хозяева поля обыграли «Жемчужину-Сочи» со счетом 3:1 (0:1). Открыли счет сочинцы - гол забил Михаил Пападопулос на 14-й минуте. Авторами голов за команду «СКА-Энергия» стали Мысин (50-я минута), Мурнин (56-я минута) и Семенов (80-я минута, сообщает «Спорт-Экспресс».

Подготовлено информационной службой портала MoiGorod.Ru по материалам «Спорт-Экспресс»