По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

MoiGorod.Ru Mobile!

Новости

Последние Недавние Популярные

«Сборная России по футболу впервые за 12 лет поедет на Чемпионат мира»

В заключительной игре предварительного этапа, которая состоялась накануне в Баку, наша команда встречалась со сборной Азербайджана. Матч завершился ничьей.

Российским футболистам удалось быстро погасить запал соперников. Счёт на 16-й минуте открыл Широков. После чего инициативу из своих рук мы не выпускали. Ответный гол азербайджанцы смогли забить за минуту до окончания игры, после штрафного. Изменить расклад сил - это уже не могло. Сегодня ночью российская сборная вернулась в Москву уже в статусе полноправного участника мирового первенства.

«Мы счастливы, потому что после 12-летнего перерыва мы наконец-то едем на Чемпионат мира. На сегодняшний день это лучшее что могло произойти», - говорит тренер сборной Фабио Капелло.

Наши ближайшие преследователи по отборочному турниру - сборная Португалии накануне обыграла команду Люксембурга 3:0 и заняла второе место в группе, уступив россиянам одно очко.

Теперь за выход на Чемпионат мира португальцам придётся бороться в стыковых матчах с командами, которые также заняли вторые места в своих группах.