Загрузка...

Пользователи

      Валюты


      Открыть список банков



      Таможня больше не принимает иностранную валюту?

      Как сообщили в пресс-службе Дальневосточного таможенного управления, Управление федеральных таможенных доходов Федеральной таможенной службы России на период с 1 января по 31 декабря 2008 года приостановлено внесение в кассу или на счет таможенного органа таможенных пошлин, налогов, авансовых платежей и денежного залога в иностранных валютах.

      Кроме того, проектом Федерального закона «О внесении изменений в Таможенный кодекс Российской Федерации», принятым Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в первом чтении, предусмотрено внесение изменений в статьи 330, 331, 335. В соответствии с этим законом уплата таможенных пошлин, налогов, авансовых платежей и денежных залогов будет возможна исключительно в валюте Российской Федерации.

      Подготовлено информационной службой портала MoiGorod.ru по данным ВОСТОК-МЕДИА

      Поделитесь этим в социальной сети:











      Нажмите здесь, чтобы добавить Вашу новость

      Читайте также

      Последние
      Другие в рубрике