Пользователи

Валюты

Открыть список банков

«Зенит» набрал первое очко в Лиге чемпионов и остался на последнем месте

«Зенит» (Санкт-Петербург) набрал первое очко в европейской футбольной Лиге чемпионов и остался на последнем месте в группе H. В сыгранном во вторник матче с белорусским клубом «БАТЭ» питерская команда ушла от поражения на 80-й минуте. Счет 1:1. Гол забил Фатих Текке. Гол в ворота «Зенита» на 51-й минуте забил Нехайчик.

В другом матче этой группы «Ювентус» победил «Реал» со счетом 2:1. «Зенит» с одним очком остался на последнем месте в группе. У «Бате» - 2 очка, у «Реала» - 6 очков, а у «Ювентуса» - 7.

«Зениту» осталось сыграть 3 матча по одному с каждым из соперников. Шансы на выход из группы самого богатого российского клуба аналитики называют призрачными.