Пользователи

Валюты

Открыть список банков

Сборная России сыграет в финале с чехами

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею в Германии. В полуфинальном матче российская команда обыграла сборную Германии со счетом 2:1.

Сборная хозяев мирового первенства открыла счет в матче в первом периоде. Отыграться российская сборная смогла во второй двадцатиминутке после точного броска Е. Малкина. В заключительном периоде победную шайбу забросил П. Дацюк.

Соперником по финалу сборной России будет сборная Чехии. В матче за третье место сыграют команды Швеции и Германии. Оба заключительных поединка на чемпионате мира по хоккею в Германии состоятся 24 мая в 05:30 по хабаровскому времени.